SARRITA KING (GURINDJI), NÉE EN 1988

Lot 171
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 600EUR
"MON PAYS / MY COUNTRY" 2011. Signée et datée au dos avec main rouge. Acrylique sur toile (Belgian linen). 31x120cm Un certificat de la Galerie Dreamtime Element sera remis à l'acquéreur.