Ecole VENETO-DALMATE vers 1600

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR

"SAINTE FAMILLE" Huile sur panneau renforcé par deux tasseaux au verso, sur fond d'or (quelques manques et fente au panneau) 26 x 31 cm