Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR

"L'ENFANT JÉSUS ENDORMI SUR DES DRAPÉS" Huile sur toile (usures et restaurations anciennes) 23,4 x 30,8 cm