ECOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE D'APRÈS DAVID TENIERS

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR

"LA TENTATION DE SAINT ANTOINE" Huile sur panneau parqueté (craquelures) 19,8 x 34,3 cm