JEAN-BAPTISTE LALLEMAND (1716-1803) ATTRIBUÉ À

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR

COUPLE DÉBUSQUÉ Aquarelle et gouache sur papier portant une signature en bas à droite 30 x 40 cm