ECOLE FLAMANDE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR

JEUNE HOMME À L'OISILLON Huile sur toile 83 x 69,5 cm