ECOLE HOLLANDAISE VERS 1800 DANS LE GOÛT DU XVIIE SIÈCLE

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
"FUMEURS DANS UNE TAVERNE" Lavis d'encre et gouache Porte une signature à la plume en bas à droite BACKER Jac. Adriaen 23,2 x 19 cm