ANTOINE BAIL (Chasselay 1830 - Bois-le-Roi 1918)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR

"CUISINIÈRE PLUMANT LE GIBIER" Huile sur panneau Signé en bas à gauche 19,3 x 16,5 cm