Alexandre René VÉRON (1826-1897)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR

PROMENEUR EN FORÊT DE FONTAINEBLEAU Peinture sur panneau signée en bas à droite, située en bas à gauche 19 x 31 cm Dans son beau cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes