Lot 39
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 600EUR

SCULPTURE représentant un Saint en bois polychrome. Auvergne (?), XVIème siècle, dans le goût du XIIIème siècle. (Important manques, rebouchages). H: 52 cm