SCEAUX

Lot 84
Estimation :
250 - 350 EUR
SCEAUX
ASSIETTE à bord uni, décor polychrome d'un chinois un oiseau à la main devant une pagode sur terrasse fleurie. XVIII°S D: 21 cm. Petits éclats en bordure.