Aprey

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 170EUR
Aprey
ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome d'une scène galante, sur l'aile oiseaux dans des réserves et quadrillage. Marquée AP XIX°S .Infimes égrenures en bordure