LYON

Lot 125
Estimation :
300 - 450 EUR

LYON

PLAT rond à bord uni, décor polychrome d'un personnage fumant debout sur une terrasse fleurie, oiseau et insectes en vol. Troisième quart XVIII°S. D: 31 cm. Un éclat en bordure.