ROUEN

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR

ROUEN

ASSIETTE décor polychrome «à la corne tronquée» des oeillets bordés de noir, haie fleurie, oiseau fantastique, insecte. XVIII°S D: 24 cm. Infimes éclats en bordure