ROUEN

Lot 145
Estimation :
250 - 350 EUR

ROUEN

BANNETTE octogonale à deux anses reposant sur trois pieds, décor polychrome d'une longue tige fleurie à l'intérieur, et décor floral à l'extérieur. XVIIIème siècle.