Montpellier

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montpellier
PAIRE DE POTS CANON couverts à décor en camaïeu bleu d'un écriteau entouré de feuilles d'acanthes sans inscription. XVIII°S. H: 28 cm. Eclats recollés sur un piédouche et quelques éclats en bordure.