LYON

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
LYON
PLAT rond à bord contourné, à décor d'une scène animée de personnages dans un médaillon, sur l'aile guirlande de fleurs en camaïeu orangé en chute. XVIII°S. D: 31,5 cm. Restaurations sur l'aile.