MOUSTIERS

Lot 200
Estimation :
250 - 400 EUR
MOUSTIERS
PLAT ovale à décor polychrome de bouquets de fleurs. Fêlure. On y joint une assiette de même décor et un sablier carré à décor en camaïeu jaune de tiges fleuries XVIII°S. Egrenures.