VASE en porcelaine à décor de scènes de palais... - Lot 215 - Castor Hara

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 500EUR
VASE en porcelaine à décor de scènes de palais et en léger relief de deux masques de taotie retenant des anneaux. Chine, fin du XIXe siècle. H: 34 cm