PAIRE DE VASES en porcelaine de forme «Gu»... - Lot 216 - Castor Hara

Lot 216
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine de forme «Gu» à décor de personnages et de fleurs. Chine, fin du XIXe siècle. H: 40 cm (Egrenures au col).