PRINCESSE DEBOUT tenant une branche de pivoine... - Lot 217 - Castor Hara

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
PRINCESSE DEBOUT tenant une branche de pivoine de la main droite et un éventail de la main gauche. En ivoire. Chine, début du XXe siècle. H: 38 cm (Petit manque à la coiffe).