BOUDDHA en bronze doré assis sous la capuche... - Lot 230 - Castor Hara

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
BOUDDHA en bronze doré assis sous la capuche d'un naga Birmanie XVIIIème siècle H: 23 cm