SCHNEIDER

Lot 256
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
SCHNEIDER
VASE AMPHORE en verre fumé bleu, monture du col en bronze doré à décor de rinceaux Signature gravée sur la base H: 45 cm