GARNITURE DE CHEMINÉE de la Manufacture de... - Lot 263 - Castor Hara

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE de la Manufacture de F.GROBAS composée d'une pendule en marbre de couleur, le cadran de forme losangique en métal, surmontée d'un cygne stylisé en régule à patine brune signé YLLIAGOFF. Et d'une paire de serre-livres