CHARMANTE PAIRE DE LAMPES à pétrole, le corps... - Lot 302 - Castor Hara

Lot 302
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
CHARMANTE PAIRE DE LAMPES à pétrole, le corps en porcelaine blanche à décor polychrome d'oiseaux près du nid et de fleurs aux naturelles. Monture en métal doré ouvragé. Chacunes sumontées de leurs globes en verres taillées à décor de feuilles de vignes.