LOT en or (750 millièmes) comprenant: - une... - Lot 6 - Castor Hara

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
LOT en or (750 millièmes) comprenant: - une BAGUE «marquise» serti d'un petit rubis de forme navette et diamants. Doigt: 55. - un BRACELET DE MONTRE de dame. - un FERMOIR de boucles d'oreilles - une CHAINETTE - un BRACELET MONTRE de dame ronde. Le bracelet est en métal doré. Poids: 20,5 g. Poids brut total: 39,7 g