Lot 17
Estimation :
4300 - 4500 EUR

BRACELET souple «fleurs» en or jaune et or gris (750 millièmes) finement guilloché, rehaussé d'émail noir et serti de diamants taille brillant et 8/8. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 63,6 g