JEAN VENDOME

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
JEAN VENDOME
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES rectangulaires «damier» serti de lapis lazuli et quartz oeil-de-tigre alternés. Portent notamment le poinçon de maître de JEAN VENDOME. Poids brut: 15.3 g