BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes)... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
2500 - 2800 EUR
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) entièrement ciselé et ajouré à motifs de végétal, serti au centre d'un saphir taille coussin épaulé de diamants taille brillant. Egrisure. Doigt: 54. Poids brut: 6,8 g