Lot 42
Estimation :
2300 - 2500 EUR

BAGUE chevalière géométrique en platine (900 millièmes) serti de diamants taille brillant soulignés de diamants baguettes. Vers 1930. Doigt: 57 (trace de mise à taille en or 750 millièmes). Poids brut: 14,1 g