DEMI-PARURE comprenant un PENDENTIF et une... - Lot 87 - Castor Hara

Lot 87
Estimation :
9000 - 10000 EUR
DEMI-PARURE comprenant un PENDENTIF et une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine (900 millièmes) et or (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes, carrés et taille brillant retenant en pampille une émeraude gravée. Long.: 4,3 et 4 cm. Poids brut total: 22,9 g