BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?une... - Lot 89 - Castor Hara

Lot 89
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?une émeraude taillé à degrés épaulée de deux diamants baguettes de chaque côté. Doigt: 57. Poids brut: 6 g