PENDENTIF «fillette» en or gris (750 millièmes)... - Lot 91 - Castor Hara

Lot 91
Estimation :
480 - 500 EUR
PENDENTIF «fillette» en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillant. Long.: 4 cm (bélière incl.). Poids brut: 5,4 g