Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR

BRACELET MONTRE de dame «boules» en or jaune (750 millièmes). Bracelet «tubogaz». Mouvement automatique. Vers 1940. Signée SIGMA. Poids brut: 19,9 g