CARTIER

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR

CARTIER

BRACELET MONTRE rectangulaire en vermeil, modèle «Tank, Must de CARTIER». Cadran crème, index chiffres romains. Bracelet cuir. Mouvement à quartz. Signée CARTIER. Usures