CHANEL

Lot 103
Estimation :
2800 - 3000 EUR

CHANEL

BRACELET MONTRE de dame, modèle «J12» en céramique blanche, acier. Lunette sertie de saphirs roses. Cadran blanc, chiffres romains. Guichet dateur à 16h. Manque des maillons. Mouvement à quartz. Signée CHANEL et numérotée. Diam. du boîtier: 34 mm. Dans son écrin de voyage