CARTIER

Lot 104
Estimation :
4200 - 4400 EUR

CARTIER

BRACELET MONTRE de dame carrée, modèle «Panthère» en or jaune (750 millièmes). Cadran blanc, chiffres romains. Lunette ornée de vis. Bracelet en or, boucle déployante. Mouvement à quartz. Larg. boîtier: 23 cm. Long.: 16 cm. Poids brut: 71,6 g