LIP

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 640EUR

LIP

BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Attaches ornées de trois boules. Bracelet ajouré à motifs de ponts stylisés en forme de chevrons. Mouvement mécanique. Travail Français, vers 1940. Signée LIP. Long. 15 cm. Poids brut: 38,9 g