Lot 108
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 850EUR

DIAMANT taille brillant pesant 0,78 carat. Choc. Monture de BAGUE SOLITAIRE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes). Doigt: 53 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 3,2 g