BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une... - Lot 115 - Castor Hara

Lot 115
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une pépite d'or. Doigt: 62. Poids brut: 11.2 g