Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR

BAGUE «noeud stylisé» en or gris (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche légèrement bouton épaulée de deux diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 5,5 g