Lot 119
Estimation :
2800 - 2900 EUR
Result : 2 800EUR

Belle BAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) serti de trois lignes de diamants taille brillant dont un au centre plus importante. Poids des diamants: environ 3 carats. Doigt: 53. Poids brut: 19,8 g