MONTBLANC

Lot 121
Estimation :
1600 - 2000 EUR

MONTBLANC

PARURE, modèle «Marcel Proust», comprenant un STYLO PLUME et un STYLO A BILLES en laque noire et argent (925 millièmes) ciselé et guilloché. La plume est en or (750 millièmes) et partiellement rhodié. Signée MONTBLANC, Marcel Proust et numérotée. Légères rayures. Vers 1999. Numérotée 8439/21.000 et S/1611