MONTBLANC

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR

MONTBLANC

PORTE-MINE, modèle «Alexandre Dumas», en laque noire, métal doré ciselé de plumes et épée d'Académicien, et orné de résine à motif marbré et nacré. Signé MONTBLANC, Alexandre Dumas et numéroté 6305/9000. Vers 1996