HERMES

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR

HERMES

LOT de maroquinerie comprenant: porte bloc notes en cuir noir. Bon état, avec recharge. Dans sa boite; porte 2 stylos en cuir noir. Couture rouge. Etat neuf. Dans sa boite; porte 1 stylo en cuit noir. Couture rouge. Etat neuf. Dans sa boite; porte carte de crédit/agenda. Cuir couleur fauve. Usures. Dans sa boite. Signés HERMES, Paris