Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)

Lot 175
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR

Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)

La côte rocheuse huile sur panneau, signée en bas à gauche 34 x 24 cm