Plat octogonal en porcelaine à décor «Famille... - Lot 250 - Castor Hara

Lot 250
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 400EUR
Plat octogonal en porcelaine à décor «Famille rose» d'un bouquet de fleurs et bordure de fleurs. Chine, époque Qianlong (1736-1795). D: 34.3 cm (Légère usure)