Bol évasé en porcelaine à décor «Famille... - Lot 254 - Castor Hara

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Bol évasé en porcelaine à décor «Famille rose» de fleurs et papillon. Chine, époque Qianlong (1736-1795). D: 20 cm (Petits éclats)