Coupe sur piédouche en cuivre émaillée à... - Lot 259 - Castor Hara

Lot 259
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 320EUR
Coupe sur piédouche en cuivre émaillée à fond bleu décorée de rinceaux de fleurs et fruits, branche de pêcher et chauve-souris à l'intérieur. Chine, XIXème siècle. H: 14 cm - D: 17 cm (Eclats sous le pied)