Lot de 4 panneaux rectangulaires en chêne... - Lot 291 - Castor Hara

Lot 291
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 550EUR
Lot de 4 panneaux rectangulaires en chêne mouluré et sculpté à décor de profils dans des médaillons rinceaux et animaux fantastiques. Epoque XVIIème siècle. 45 x 24 cm (Accidents)